Ладнушкина Н.М., канд. пед. наук; Фёклин С.И., канд. юр. наук; Матвеев В.Ю., канд. юр. наук; Шимутина Е.Н., канд. пед. наук

Курс позволит приобрести или усовершенствовать компетенции в сфере образования.

Вы научитесь:
• анализировать информацию об образовательной деятельности;
• работать в сети Интернет с сайтами образовательных организаций;
• проводить экспертизу локальных нормативных актов;
• выявлять и обосновывать нарушения в сфере образования;
• использовать информационные ресурсы в своей работе.

Слушатели:
• самостоятельно выбирают модули для изучения;
• учатся онлайн;
• могут получить консультацию через мобильное приложение мособрнадзор.

По техническим вопросам пишите на почту distant@mgpu.ru, по организации обучения — feklinsi@mgpu.ru.

Текст программы

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.