Удостоверение о повышении квалификации

Шевелёва Н.Н., канд. пед. наук; Ножичкина Л.В.; Носова Л.В

Шифр программы

04193-21/22-В

Создание безопасной коммуникативной среды — одна из важнейших задач для образовательной организации. Но как это сделать? Каковы роли педагога, родителя и ребенка в обеспечении безопасного взаимодействия? Какие умения необходимы, чтобы управлять конфликтом?

В ходе обучения вы научитесь:

• проектировать алгоритм действий педагога в конфликтных ситуациях разного типа на основании медиативного подхода;
  • проектировать структуру и содержание мероприятий с участниками образовательных отношений, направленную на создание безопасной коммуникативной среды.

Текст программы

ВНИМАНИЕ! В особых условиях программа может быть реализована в online формате на платформе Microsoft Teams.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru