Удостоверение о повышении квалификации

Шевелёва Н.Н., канд. пед. наук; Ножичкина Л.В.; Носова Л.В

ул. Садовая-Самотёчная, д. 8, Институт системных проектов (ИСП)

Дата начала курса

Безопасность – это отсутствие какого-либо риска, в случае реализации которого возникают негативные последствия (вред).

Создание безопасной коммуникативной среды — одна важнейших задач для образовательной организации. Но как это сделать? Каковы роли педагога, родителя и ребенка обеспечении безопасного взаимодействия? Какие умения нам необходимы, чтобы управлять конфликтом?

В ходе обучения вы научитесь:

• проектировать алгоритм действий педагога в конфликтных ситуациях разного типа на основании медиативного подхода;
  • проектировать структуру и содержание мероприятий с участниками образовательных отношений, направленную на создание безопасной коммуникативной среды.

Режим занятий: 29, 30 июня с 11.00 до 15.00.

Текст программы

ВНИМАНИЕ! В особых условиях программа может быть реализована в online формате на платформе Microsoft Teams.