удостоверение о повышении квалификации

Литвинова С.Н., канд. пед. наук, доцент; Молоднякова А.В., канд. пед. наук, доцент

Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140

Номер оферты

Шифр программы

04168-21/22-В

Краткое описание:

В процессе обучения Вы научитесь: анализировать имеющиеся цифровые образовательные ресурсы, проектировать необходимые материально-технические условия для форм электронного обучения в условиях дошкольного образования; планировать образовательную деятельность на основе компьютерных 3D технологий; использовать педагогическую диагностику для мониторинга образовательного результата программы; использовать дидактические пособия «LigroGame» для описания и изучения объектов живой или неживой природы на основе модели познания «элемент мира – признак – значение признака»; использовать схемы, чертежи, таблицы и иные пособия для анализа и синтеза объектов живой или неживой природы, математических экспериментов с геометрическими и объемными телами, для знаково-символического и графического изображения объектов для 3D моделирования; разрабатывать 3D модели на основе программной среды для трехмерного моделирования «LigroGame» с опорой на схемы, таблицы и чертежи из 2-х и более геометрических тел; разрабатывать проекты разного типа на 3D моделях «LigroGame», использовать при проектировании объекта метод морфологического анализа и другие инженерные методы создания нового продукта; использовать мобильные приложения или приложения к интерактивной доске в рамках образовательной деятельности по дополнительной программе «Играем и моделируем в LigroGame».

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru