Удостоверение о повышении квалификации

Денищева Л.О., канд. пед. наук, профессор; Захарова Т.А.; Савинцева Н.В., канд. пед. наук, доцент; Семеняченко Ю.А., канд. пед. наук, доцент; Чугунов В.А., д-р физ.-мат. наук, профессор

Шифр программы

04195-21/22-В

Математическая грамотность становится ключевым навыком в мире, однако, по данным исследованиям PIZA, уровень российских школьников пока не высок.
Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Подготовка учителя к формированию математической грамотности школьников, профильный уровень».
Вы научитесь:
— формировать математическое мышление школьников для решения нестандартных задач;
— разрабатывать контекстные ситуации, кейсовые задания, уровневые задачи по формированию математической грамотности учеников основной и старшей школы;
— проектировать различные формы внеурочной деятельности, способствующие формированию и развитию математической грамотности с использованием современных технологий индивидуализации обучения и развития.
Программа реализуется в online формате на платформе MS TEAMS.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru