Удостоверение о повышении квалификации

Иванова О.А., доктор педагогических наук, профессор, эксперт в области использования современных педагогических технологий при организации образовательного процесса в школе, член диссертационного совета при ГАОУ ВО МГПУ;

Шевелёва Н.Н., кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования, руководитель инновационных и экспериментальных площадок на базе школ, эксперт в области педагогического дизайна.

Номер оферты

1976615-21

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

1 и 15 число каждого месяца

Функциональная грамотность — это универсальные, метапредметные умения человека, способность использовать приобретаемые в течение жизни навыки и знания для решения широкого диапазона жизненных задач вне зависимости от сферы деятельности. Цель программы — совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области технологий и инструментов формирования функциональной грамотности у обучающихся основной школы.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Повышение уровня компетентности преподавателей в использовании инновационных методов в образовательном процессе. Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения выпускники

узнают:

•  алгоритм разработки заданий по функциональной грамотности;
  • технологии и инструменты формирования читательской, математической, естественнонаучной, финансовой грамотности у обучающихся;
  •  приемы и технологии развития креативного и критического мышления.

научатся:

• разрабатывать задания по функциональной грамотности;
  • проектировать фрагмент урока с использованием технологий и инструментов формирования математической, читательской, финансовой, естественнонаучной грамотности у обучающихся;
  • проектировать фрагмент урока с использованием приемов и технологий развития креативного и критического мышления.

Шаблон выдаваемого документа:

Менеджер программы

Кафиятова Рузалия Исхаковна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

затем Оплатить