Top.Mail.Ru

Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Выдаваемый документ

Удостоверение о повышении квалификации

Место обучения

Онлайн

Номер оферты

Шифр программы

04278-22/23-В

Чему Вы научитесь

  • анализировать, оценивать педагогическую эффективность и отбирать цифровые образовательные инструменты, направленные на формирование универсальных учебных действий младших школьников;
  • проектировать структуру и содержание современного урока в начальной школе с использованием возможностей цифровых образовательных инструментов, направленных на формирование универсальных учебных действий младших школьников.
В процессе обучения слушатели узнают:
  • о современных образовательных digital-тенденциях и дидактическом потенциале цифровых образовательных инструментов проектирования структуры и содержания современного урока в начальной школе;
  • об алгоритмах проектирования современного урока в начальной школе с использованием возможностей цифровых образовательных инструментов, направленных на формирование универсальных учебных действий младших школьников.
Приглашаем Вас принять участие в работе курсов по программе повышения квалификации «Использование цифровых образовательных инструментов в проектировании структуры и содержания современного урока начальной школы», разработанной в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)».
Программа рассчитана на 18 часов и направлена на совершенствование профессиональных компетенций, устранение методических дефицитов учителей начальных классов в области проектирования структуры и содержания современного урока начальной школы с использованием цифровых образовательных инструментов.
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.
Текст программы
Шаблон выдаваемого документа:

Преподаватель:

Пичугин Сергей Сергеевич

 

доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, доцент.

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Программа реализуется онлайн.
Записи всех занятий будут в доступе у слушателей.

Менеджер программы

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования


Студентам МГПУ предоставляется скидка 10% на все программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.