Удостоверение о повышении квалификации

Пичугин С.С., канд. пед. наук, доцент

В ходе обучения вы научитесь:

• анализировать инновационные цифровые образовательные инструменты проектирования структуры и содержания современного урока в начальной школе с целью оценки потенциальной педагогической эффективности digital-форм в структуре урока,
  • оценивать педагогическую эффективность использования цифровых образовательных инструментов, направленных на формирование универсальных учебных действий младших школьников,
  • проектировать структуру и содержание современного урока в начальной школе с использованием возможностей цифровых образовательных инструментов, направленных на формирование универсальных учебных действий младших школьников.

Режим занятий: 6 часов в день, 1 раз в неделю.

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
    • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).

Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица.

После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу.

На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.