Набор на программу завершен

Диплом о профессиональной переподготовке

«Московская электронная школа» заменила набитые учебниками портфели цифровыми материалами, проверочные работы на листочках – интерактивными тестами. А учительские конспекты превратились в мультимедийные сценарии уроков. Десятки тысяч качественных сценариев, выложенных в Сеть, могут использовать учителя всей России.

Ведущие эксперты в области информатизации образования разработали программу профессиональной переподготовки  для студентов бакалавриата и магистратуры МГПУ .

По окончании обучения присваивается квалификация «Педагог-технолог аппаратно-программного комплекса «Московская электронная школа» (МЭШ)».

Вы познакомитесь с основами работы с сервисами “Московской электронной школы”.

Научитесь создавать:

• обучающие видеоролики и видеоуроки для дальнейшего размещения в электронной библиотеке МЭШ;
  • тесты и тестовые заданий в конструкторе МЭШ;
  • интерактивные приложения с использованием разных платформ;
  • электронные учебные материалы: сценарии урока и учебные пособия.

Зарегистрироваться на программу >>

Как будет проходить обучение

25 ноября 2021 г., 15.00

Лапшина Марина Вениаминовна