удостоверение о повышении квалификации

Никитаева Марина Валентиновна, кандидат социологических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования; Пичугин Сергей Сергеевич. доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, доцент

Дата начала курса

10 декабря 2021 г., 17.00

Разработка дизайна урока является одной из важнейших компетенций современного педагога. Как спроектировать занятие? Какие инструменты для этого использовать? Сейчас уже трудно представить себе обучение без использования цифровых технологий, поэтому особое место в проектировании занятия занимает Digital-дизайн.

Предлагаем бесплатную программу повышения квалификации для студентов бакалавриата и магистратуры МГПУ, которая поможет усовершенствовать компетенции в области педагогического дизайна за счет применения цифровых технологий.

В программе:

• основные понятия Digital-дизайна;
  • синхронное и асинхронное обучение;
  • искусственный интеллект в образовании;
  • цифровые ресурсы в образовательном процессе.

Зарегистрироваться на программу>>

Менеджер программы

Андреевская Елена Олеговна

Специалист центра сопровождения образовательных программ