удостоверение о повышении квалификации

А.А. Евсеева, Н.Н. Шевелёва, Л.Г. Логинова, В.В. Круглов А.Д., Козлова, Д.С. Комарова, О.Н. Лукашук, Н.П. Ходакова, А.Е. Васильева, А.Н. Юшков, Е.В. Восторгова, А.В. Иванов

Дата начала курса

29 ноября 2021 г.

Школа после уроков – это мир творчества, проявления и раскрытия каждым ребёнком своих интересов и увлечений. Развитие личностных качеств, расширение кругозора, установление моральных и этических правил – все это развивается именно в неформальной обстановке.

Предлагаем студентам бакалавриата и магистратуры МГПУ программу повышения квалификации, которая поможет превратить внеурочную деятельность в полноценное пространство воспитания и развития, сделать ее не только интересной, но и полезной.

Вы научитесь:

• эффективно конструировать внеурочную деятельность обучающихся;
  • использовать цифровые инструменты (MS Teams, МЭШ) в реализации курсов внеурочной деятельности;
  • применять технологии STEM- и STEAM-образования на внеурочных занятиях;
  • организовывать проектную и учебно-исследовательскую деятельность обучающихся.

Курс повышения квалификации «Организация внеурочной деятельности обучающихся: современные подходы» разработан в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом общего образования (ФГОС ОО).

Зарегистрироваться>>

Менеджер программы