Удостоверение о повышении квалификации

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Шифр программы

ШИФР 04283-21/22-В

В процессе обучения Вы научитесь: создавать тесты и тестовые задания в конструкторе МЭШ, а также интерактивные приложения с использований разных платформ для дальнейшего размещения в электронной библиотеке; разрабатывать электронные учебные материалы (сценарий изучения темы, электронное учебное пособие, учитывая особенности каждого из четырех видов (самоучитель, сборник задач или упражнений, рабочая тетрадь, методические рекомендации) в соответствии с техническими и методическими требованиями к материалам, размещаемым в библиотеке МЭШ.

Текст программы

В программу включен  инвариантный модуль «Ценности московского образования»

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru