Зарегистрироваться на программу

Удостоверение о повышении квалификации

Номер оферты

• разрабатывать тематику, соответствующую основным направлениям исследований городской среды,
  • проектировать техническое задание обучающимся, отвечающее требованиям к исследовательским проектам школьников гуманитарной направленности,
  • проектировать задания с использованием методов и технологии организации и сопровождения исследовательской и проектной деятельности,
  • проектировать информационную среду учебного исследования, проекта с использованием алгоритмов и методов среды учебного исследования, проекта.
Те, кто раньше не сталкивался с организацией проектно-исследовательской деятельности, получают у нас все для новой профессии. А практикующие профессионалы повышают квалификацию, приобретая новые компетенции и возможности.
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.
Повышение уровня компетентности преподавателей в использовании инновационных методов в образовательном процессе. Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!
Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.

Хорошавина Виктория Вячеславовна

Зарегистрироваться на программу