Набор на программу завершен

Удостоверение о повышении квалификации

Машарова Татьяна Викторовна, доктор педагогических наук, профессор департамента педагогики института педагогики и психологии образования

ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, д. 16, стр. 1

Номер оферты

• познакомитесь с требованиями нормативных документов к формулировке темы и квалификационным характеристикам  исследования;
  • сможете разработать научно-методическую структуру своего исследования на основе имеющихся наработок специалистов в исследуемой области и анализа типичных ошибок;
  • научитесь использовать возможности современных электронных образовательных ресурсов и инновационных образовательных технологий,  для сбора данных, проведения эксперимента, обобщения и оформления результатов исследования в соответствии с принятыми нормами и правилами.

Для сотрудников ГАОУ ВО МГПУ действует специальная цена – 3500 руб.
Для студентов ГАОУ ВО МГПУ действует специальная цена – 6300 руб.

Отзыв выпускников:

“Глубокоуважаемая Татьяна Викторовна! Наша Глазовская команда слушателей выражает Вам как организатору курсов искреннюю благодарность за нестандартное, творческое проведение совместной работы. Каждому преподавателю отдельное спасибо за их профессиональную щедрость, с которой они делились с нами своими научно-методологическими премудростями. Очень хочу поблагодарить всё научно-педагогическое сообщество слушателей курсов, которые легко превратились в самых активных участников предметного диалога. Нам удалось пройти хорошую “школу” научного общения, мы сверяли свои размышления и опыт с вашими рассуждениями, что оказалось весьма полезно.” (профессор Захарищева Марина Алексеевна город Глазов, Удмуртская Республика.)

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Программа реализуется онлайн.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ