Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачет на сновании совокупности выполненных практических работ

Удостоверение о повышении квалификации

Налобина А.Н. , д-р биол. наук, доцент; Мочалова М.С. ; Каченкова Е.С. доцент, кандидат педагогических наук

• применять массажные приемы в сочетаниях на отдельных участках тела при различных заболеваниях и состояниях организма.
Программа повышения квалификации разработана в соответствии с профессиональными стандартами: «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту».
В результате освоения программы Вы узнаете:
  • технологии массажных приемов в сочетаниях на отдельных участках тела при различных заболеваниях и состояниях организма.
Учебная программа
Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Режим занятий: очно – 4 часа в день, 2 раза в неделю, самостоятельная работа 4 часа в день, 2 раза в неделю.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования