диплом о профессиональной переподготовке

Мартьянова Г. Ю., доцент, кандидат психологических наук; Поставнева И. В., доцент, кандидат психологических наук; Кукушкина Ю. А., доцент, кандидат психологических наук; Егоров И. В., доцент, кандидат психологических наук; Песков В. П., доцент, кандидат психологических наук.

Номер оферты

Программа профессиональной переподготовки «Практическая психология образования» разработана на основе:
— ФГОС высшего образования по направлению подготовки 37.03.01 «Психология»;
— Профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)».

В результате обучения Вы узнаете:

• методы и технологии, позволяющие решать диагностические и развивающие задачи;
  • современные техники и приемы коррекционно-развивающей работы и психологической помощи;
  • современные теории, направления и практики коррекционно-развивающей работы;
  • трудовое законодательство Российской Федерации, законодательство Российской Федерации в сфере образования и прав ребенка;
  • нормативные правовые акты, касающиеся организации и осуществления профессиональной деятельности;
  • превентивные методы работы с обучающимися «группы риска» (из неблагополучных семей, находящихся в состоянии посттравматического стрессового расстройства, попавших в трудную жизненную ситуацию, склонных к суициду и другим формам аутоагрессии).

В результате обучения Вы научитесь:

• подбирать или разрабатывать диагностический инструментарий, адекватный целям исследования;
  • разрабатывать программы коррекционно-развивающей работы;
  • проводить коррекционно-развивающие занятия с обучающимися и воспитанниками;
  • планировать и организовывать работу по предупреждению возможного неблагополучия в психическом и личностном развитии обучающихся, в том числе социально уязвимых и попавших в трудные жизненные ситуации.

Менеджер программы

Данелия Анастасия Александровна

Специалист департамента обеспечения образовательного процесса, института педагогики и психологии образования

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.