Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Диплом о профессиональной переподготовке

Жукова Н.В., канд. хим. наук, доцент

ул. Чечулина, д. 3, ИЕиСТ

Этот курс для Вас, если

Вы хотите узнать о лучших ресурсах (обзор школьной литературы по химии, интернет-ресурсы, помогающие в преподавании и изучении химии).
Хотите планировать различные виды учебных занятий и внеурочной деятельности (учебно-исследовательской, самостоятельной, игровой) с использованием учебного химического эксперимента с учетом возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся.

Чему Вы научитесь

• основным направлениям модернизации школьного химического образования;
  • составлять структуру уроков химии разного типа, современные требования к уроку химии, схему наблюдений и анализа урока по химии
  • применять теоретические знания по неорганической и органической химии при организации учебного эксперимента по химии.

Научный прогресс в области химии стремительно делает жизнь человека лучше. Но химические процессы столь же удивительны, сколько и опасны. Именно поэтому для работы в области химии необходимы исчерпывающие знания о предмете. Профессия химика не теряет своей востребованности.

Программа профессиональной переподготовки предназначена для подготовки учителей химии с присвоением квалификации «Учитель химии».

Оплата за обучение может проводиться по частям.

Преподаватель:

Жукова Наталья Вячеславовна

кандидат химических наук доцент;

Как будет проходить обучение

по мере комплектования групп, среда, пятница с 16:00 до 20:00
Программа обучения с дипломом о профессиональной переподготовке на 252 часа включает в себя:
5 модулей, 48 лекций, 84 практических занятий;
лекции в Microsoft Teams с возможностью живого общения с преподавателем в течение 4 месяцев;
120 самостоятельных работ с проверкой и обратной связью преподавателей;
зачет как совокупность выполненных практических работ.