Зарегистрироваться на программу

ИЕСТ, ул. Чечулина, д. 3

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы специалист в сфере физической культуры и спорта, желающий получить академические основы по скандинавской ходьбе.
Вы фитнес-тренер и хотите повысить эффективность занятий с помощью внедрения кинезеотейпов для своих клиентов.

2 эксперта
4 часа лекций
4 часа практики
Документ гос. вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для людей, получающих или имеющих высшее образование, чья деятельность связана с физической культурой и спортом.

Приобретаемые навыки:
  • Разбираться в необходимой теории, ставить правильную технику, подбирать инвентарь.
  • Проводить тренировки по скандинавской ходьбе для людей разных возрастных категорий.
  • Подбирать нагрузки с учетом индивидуальных физиологических особенностей и физических качеств.

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Старший преподаватель кафедры адаптологии и спортивной подготовки; более 16 лет научно-преподавательского стажа.

Старший преподаватель кафедры адаптологии и спортивной подготовки; более 3 лет научно-преподавательского стажа.

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия проходят 2 раза в неделю
Посмотреть расписание
Учиться будет удобно: программа реализуется в очно-заочной форме с использованием онлайн-обучения, все учебные материалы доступны для скачивания