Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

удостоверение о повышении квалификации

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Скандинавская ходьба – уникальный вид оздоровительной практики, с каждым годом набирающий все большую популярность. Десятки миллионов людей, которые занимаются скандинавской ходьбой, распрощались со многими болезнями и увлеклись этой деятельностью.

Обучаясь на данной программе повышения квалификации, Вы не только повысите уровень своей подготовки, но и сможете тренировать других людей.

Данная программа была создана, чтобы помочь специалистам в области физической культуры разобраться в теории и методике преподавания популярного сейчас вида активной деятельности — скандинавской ходьбы.

↓ Приглашение от руководителя программы — Столова Ивана ↓

Образец выдаваемого документа: