удостоверение о повышении квалификации

Номер оферты

Дата начала курса

18 мая 2022 г.

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций методистов,  педагогов и руководителей образовательных организаций в области применения технологий педагогического дизайна для внедрения новых форматов обучения, коммуникации, сотрудничества между школьниками, педагогами и родителями  в рамках  «Стандарта реализации» методической работы в образовательной организации».

В ходе обучения вы научитесь:

• использовать современные педагогические технологии развития научно-исследовательского потенциала школьников;
  • проектировать педагогический дизайн современного занятия: модели дизайна, поиск новых решений с использованием моделей  ADDIE, SAM, ALD;
  • проектировать развивающую образовательную среду учреждения на основе лучших образовательных практик: гибридное обучение, STEAM-образование, междисциплинарность и т.д.
  • моделировать коммуникативные стратегии учебного диалога с обучающимися, родителями, профессиональными партнерами.

Учебный план