Удостоверение о повышении квалификации

Айгунова О.А., канд. психол. наук; Саликова Э.М.В.; Рожко Е.И.

Шифр программы

04440-21/22-В

В процессе обучения вы научитесь разрабатывать тестовые задания, направленные на оценку профессиональных педагогических компетенций, анализировать и оценивать:

• общепрофессиональные компетенции в соотнесении их с требованиями профессионального стандарта педагога;
  •  модельное учебное занятие в соответствии с критериями, заполнять карты оценивания;
  • видеозанятия и электронные обучающие средства в соответствии с критериями, заполнять карты оценивания;
  • решения кейсовых заданий и разрабатывать основные типы кейсовых заданий в соответствии с предъявляемыми требованиями;
  • резюме и самопрезентации участников оценочных процедур в соответствии с предъявляемыми требованиями

Менеджер программы

Коровина Эгле

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru