Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Диплом о профессиональной переподготовке

Суматохин С.В., д-р пед. наук, профессор; Смелова В.Г., канд. пед. наук, доцент; Лесин С.М., канд. пед. наук, доцент; Носова Л.В.

Цель

Переподготовка специалистов для получения права на осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессиональной квалификации "Учитель биологии".

Дата начала курса

01.09.2022г.

На этапе модернизации школьного образования усложняются и изменяются задачи методической науки. Она сосредоточивает свое внимание на корректировке целей обучения биологии, которые должны быть направлены на воспитание средствами предмета активной, инициативной, творческой личности. Методика обучения биологии — это частная дидактика, исследующая особенности процесса обучения биологии в общеобразовательной школе. Для того чтобы научить ребят полезным навыкам педагог должен постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень. Изучение методики преподавания биологии – необходимое условие подготовки специалиста с соответствующей квалификацией.

В результате освоения программы Выпускники узнают:

Выпускники научатся:

Режим занятий: вторник и четверг с 16:00 до 19:10. Доступ к образовательной платформе MS Teams круглосуточно при соблюдении установленных сроков обучения.

Оплата за обучение может проводиться по частям.