Набор на программу завершен

Удостоверение о повышении квалификации

Лукошус О.Г. канд. филол. наук, доцент

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы собираетесь в ближайшее время на конференцию или в деловую поездку.
Вы хотите закрыть пробелы в своих знаниях английского, научиться избегать ошибок в разговорной речи, вывести свой язык на новый уровень.
Вы хотите подтянуть свои hard-skills .

• готовить устное выступление в формате мини-лекции и выступления на научной конференции, участвовать в вопросно-ответной сессии;
  • проектировать педагогическую деятельность на основе специальных научных знаний и результатов исследований;
  • вести свободную дискуссию на английском языке в рамках указанной проблемной области.
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.
Программа предназначена для преподавателей вузов, владеющих английским языком на уровне Intermediate (от B1) и выше желающих его использовать для профессионального и научного общения.

Посмотреть учебный план

Шаблон выдаваемого документа:

Педагог:

Лукошус Оксана Геннадьевна

Кандидат филологических наук, доцент.

Как будет проходить обучение

Старт 27.09.2022 г. в 17:10.
Программа обучения с удостоверением о повышении квалификации на 36 часов включает в себя:
6 Модулей, 12 лекций, 6 практических работ;
лекции с возможностью живого общения с преподавателем по понедельникам и средам в 16:00 в течение 3-х недель;
10 самостоятельных работ с проверкой и обратной связью преподавателей;
кейс: выступление на английском языке на научной конференции.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования