Удостоверение о повышении квалификации

Лукошус О.Г. канд. филол. наук, доцент

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

27.09.2022 г. в 17:10

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

Программа предназначена для преподавателей вузов, владеющих английским языком на уровне Intermediate (от B1) и выше, желающих его использовать для профессионального и научного общения.

Программа включает в себя:

• практические занятия в формате языкового разговорного клуба;
  • создание условий для дальнейшего совершенствования во владении английским языком в рамках профессионального поля слушателей;
  • развитие речевой культуры слушателей в рамках научного и академического дискурса;
  • создание условий для обмена научным опытом на иностранном языке;
  • выстраивание стратегии успешного взаимодействия;
  • помощь в развитии необходимых для всего этого навыков, умения и приобретение опыта.

В процессе обучения выпускники научатся:

• готовить устное выступление в формате мини-лекции и выступления на научной конференции, участвовать в вопросно-ответной сессии;
  • проектировать педагогическую деятельность на основе специальных научных знаний и результатов исследований;
  • вести свободную дискуссию на английском языке в рамках указанной проблемной области.

Выпускники узнают:

• основные стратегии устного общения на английском языке ;
  • приемы и способы ведения дискуссии на английском языке.

Расписание занятий: 27.09.2022 г. с 17:10 до 18:30

Шаблон выдаваемого документа: