Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет (по совокупности зачетов трех промежуточных аттестаций по модулям 1-10)

Удостоверение государственного вуза

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы заместитель директора по воспитательной работе и понимаете, что эффективное взаимодействие оказывает серьезное влияние на повышение образовательных результатов.
Вы педагог и хотите активизировать деятельность обучающихся на уроке.
Вы педагог дополнительного образования и стремитесь повысить мотивацию воспитанников.
Вы делаете упор на творческое развитие учащихся.
Вы стремитесь эффективно использовать разнообразные формы, технологии и приемы обучения и воспитания на уроках.
Вы желаете создать оптимальные  условия для реализации обратной связи между всеми участниками образовательного процесса.
7 экспертов
лекций
12 часов практики
Удостоверение гос. вуза
Итоговая аттестация

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для повышения квалификации учителей в области общего образования.

• Теоретическим и методическим основам воспитательной деятельности на уроке;
  • применять основные подходы в воспитании в условиях основного общего образования;
  • понимать условия и оценивать результативность воспитательной деятельности на уроке;
  • проектировать урок русского языка, литературы, математики, информатики, истории, обществознания, химии, биологии и технологии для достижения личностных результатов образовательной деятельности;
  • создавать оптимальные  условия для реализации обратной связи между всеми участниками образовательного процесса.
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогических технологий непрерывного образования. Педагогический стаж 38 лет. Автор научных статей и учебных пособий. Эксперт в области образования.

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования. Педагогический стаж 14 лет. Эксперт в области воспитательной деятельности. Автор научных статей и учебных пособий.

Заместитель директора института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, старший преподаватель. Педагогический стаж 39 лет. Автор учебных пособий по методике преподавания финансовой грамотности в начальной школе.

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры ПТНО института непрерывного образования. Педагогический стаж 30 лет. Эксперт в области междисциплинарного подхода в образовании. Автор научных статей и учебных пособий.

Кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования, руководитель инновационных и экспериментальных площадок на базе школ, эксперт в области педагогического дизайна.

Кандидат педагогических наук, доцент.

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия 2 раза в неделю
Учиться будет удобно: онлайн с преподавателем, все учебные материалы доступны для скачивания
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время