Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет по совокупности выполненного теста и практических работ

Удостоверение о повышении квалификации

Айгунова О.А. канд. психол. наук,директор центра независимой оценки компетенций студентов
Ашихмина О.А. канд. психол. наук
Абраменко Д.И. эксперт экспертного отдела
Кулагина Е.Е. эксперт экспертного отдела
Рожко Е.И. начальник экспертного отдела

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы хотите владеть техниками активного слушания и другими методами преодоления коммуникативных барьеров
Вы стремитесь распознавать манипуляции и противостоять им
Вы заинтересованны давать качественную эффективную обратную связь

3 ПРИЧИНЫ УЧИТЬСЯ ИМЕННО В МГПУ

решать кейсовые задачи по определению актуальных потребностей собеседника (коллега, обучающийся, родитель) с помощью применения техник активного слушания и отражения
решать кейсовые задачи по достижению цели в стрессовом взаимодействии с собеседником при помощи техник возврата диалога в конструктивное русло
Существуют эффективные способы профилактики рисков для психического здоровья и защиты и укрепления психического здоровья на рабочем месте,.
Плохие условия труда – включая дискриминацию и неравенство, чрезмерную рабочую нагрузку, неэффективное управление производственным процессом и отсутствие гарантий занятости – создают угрозу для психического здоровья. В 2019 г., согласно оценкам, 15% населения трудоспособного возраста имело психические расстройства. По оценкам из-за депрессивных и тревожных расстройств страны мира ежегодно теряют 12 миллиардов трудовых дней, что соответствует производственным потерям в размере 1 трлн долл. США в год. Защита и укрепление психического здоровья на рабочем месте заключается в наращивании потенциала для признания и принятия мер на рабочем месте в отношении условий, влияющих на психическое здоровье. (ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Шаблон выдаваемого документа:

При направлении на обучение одной организацией на одну программу предусмотрены скидки: от 7 до 10 человек – 5% ; от 11 до 15 человек – 10% ; более 15 человек – 15%.

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы

Режим занятий: 8 часов в день, 1 раз в неделю

Денисюк Екатерина Николаевна