Зарегистрироваться на программу

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы учитель и желаете освоить новую область деятельности.
Вам нравится работа с детьми младшего школьного возраста и Вы хотите внести вклад в их развитие.
Вы хотите освоить такие специальные дисциплины, как русский язык, математика, литературное чтение, основы финансовой грамотности, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.
Вы осуществляете предшкольную подготовку на уровне дошкольного образования
и планируете работать в области семейного и надомного обучения детей дошкольного
и младшего школьного возраста.
3 эксперта
лекций
130 часов практики
12 зачетов
4 экзамена
Стажировка
в школах
г. Москвы

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для профессиональной переподготовки учителей
в области начального общего образования.

Предусмотрена ОЧНАЯ СТАЖИРОВКА на базе школ города Москвы
с возможностью самостоятельного проведения уроков.

• Анализировать и разрабатывать уроки, внеурочные занятия, учебно-методические материалы, проекты, рабочие программы по предметам учебного плана начальной школы;
  • выстраивать безопасную коммуникативную среду с обучающимися,
    коллегами и родителями;
  • использовать модели педагогического дизайна и современные педагогические технологии и приёмы, освоите современные методики преподавания предметов
    на уровне начального общего образования;
  • применять методики преподавания таких дисциплин, как: русский язык, литературное чтение, математика, основы финансовой грамотности, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Присваиваемая квалификация – “Учитель начальных классов”.

Диплом о проф. переподготовке:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры ПТНО института непрерывного образования, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, эксперт в области начальной школы, современных образовательных технологий, более 25 лет практики, более 300 научно-методических публикаций и авторских разработок по проблемам начального общего образования.

Кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой ПТНО. 28 лет практики, более 100 публикаций, в том числе 12 учебно-методических пособий по русскому языку, участник проекта обучения русских школ за рубежом, педагогический дизайнер.

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры ПТНО института непрерывного образования Смелова Валентина Геннадьевна, более 30 лет практики, 200 публикаций, эксперт в области междисциплинарного подхода в образовании, технологии межпредметной интеграции; технологий учебно-исследовательского и проектного обучения; цифровой образовательной среды.

Как будет проходить обучение

Расписание: Группа до 15 человек, занятия два - три раза в неделю, старт программы (первое занятие) 04.03.2024 г.
Организационное собрание 20 февраля, вторник, в 17.00. Формат — гибрид, аудитория 104.
Учиться будет удобно: онлайн с преподавателем, все учебные материалы доступны для скачивания
Стажировка на базе школ г. Москвы и итоговый практико-ориентированный экзамен полностью подготовит к работе в школе
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время

Удалова Стелла Вадимовна