Зарегистрироваться на программу

ИЕСТ, ул. Чечулина, д. 3

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы руководитель спортивного клуба, желающий расширить компетенции в сферах организации и проведения мероприятий, информационного сопровождения деятельности клуба, а также реализации тренировочного и соревновательного процесса.

Вы педагог-организатор, развивающий школьный актив и корпоративную культуру в своем образовательном учреждении.

6 экспертов
6 часов лекций
12 часов практики
Документ гос вуза

Курс разработан ведущими экспертами Московского городского педагогического университета для будущих и действующих преподавателей, а также для руководителей спортивных клубов и организаций, стремящихся расширить свои компетенции.

Приобретаемые навыки:
  • Руководить школьным или студенческим спортивным клубом и самостоятельно искать пути для его развития;
  • Организовывать и проводить физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия;
  • Сопровождать деятельность клуба в информационном пространстве, исходя из основных трендов спортивно-образовательной сферы;
  • Налаживать тренировочный и соревновательный процесс;
  • Формировать актив клуба с помощью основных инструментов тимбилдинга;
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Мочалова Марина Сергеевна

Кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры адаптологии и спортивной подготовки; 16 лет научно-преподавательского стажа

Дзигуа Дмитрий Валтерович

Кандидат педагогических наук, доцент на направлении «Реклама и связи с общественностью»; 15 лет научно-преподавательского стажа, более 20 публикаций, организатор студенческих проектов – газеты «Много Букав», студенческого портала MCUniverse, межинститутского турнира по настольному футболу «Рыцари футбольного стола».

Руссу Ольга Николаевна

Кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры адаптологии и спортивной подготовки; 20 лет научно-преподавательского стажа;

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия проходят 2 раза в неделю
Учиться будет удобно: программа реализуется в очно-заочной форме с использованием онлайн-обучения, все учебные материалы доступны для скачивания
По всем вопросам персональный куратор поможет с организацией обучения