Зарегистрироваться на программу

Удостоверение государственного вуза

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Этот курс для Вас, если

Вы хотите усовершенствовать свои профессиональные компетенции в области современных практик воспитания в деятельности классного руководителя.

Вы планируете освоить новые формы результативного воспитательного взаимодействия с учащимися.

Автор-эксперт
5 видео-лекций
22 часа практики
Удостоверение гос. вуза

Курс разработан ведущими экспертами Московского городского педагогического университета для совершенствования профессиональных компетенций в области современных практик воспитания в деятельности классного руководителя.

• Применять методики и технологий современного воспитания;
  • Реализовывать новые формы результативного воспитательного взаимодействия с учащимися;
  • Применять формы, методов и приемов результативной воспитательной деятельности классного руководителя.
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Круглов Владимир Витальевич

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры ПТНО ИНО МГПУ, специалист в области воспитания.

Как будет проходить обучение

Группа от 8 человек, занятия два раза в неделю
Учиться будет удобно: программа реализуется в очно-заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий, все учебные материалы доступны для скачивания
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время