Зарегистрироваться на программу

Диплом государственного вуза

Онлайн (ИНО)

Этот курс для Вас, если

Вы хотите повысить свою квалификацию и расширить знания и умения в данной сфере.
Вы желаете развиваться как воспитатель детей дошкольного возраста.
Вы хотите освоить современные методические подходы.

2 эксперта
80 часов лекций
114 часов практики
Диплом гос. вуза
Стажировка на базе организаций г. Москвы

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для тех, кто чувствует необходимость получения новых профессиональных компетенций, связанных с воспитанием детей дошкольного возраста.

Чему Вы научитесь

• Освоение современных технологий, методических подходов, приемов и форм воспитания современных дошкольников
  • Проектирование современных занятий с детьми дошкольного возраста;
  • Направлять детей на их всестороннее развитие и воспитание, в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФОП ДО.;
Диплом о проф. переподготовке:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Пичугин Сергей Сергеевич

Кандидат педагогических наук, эксперт в области дошкольного и начального общего образования, современных образовательных технологий, автор более 300 научно-методических публикаций и разработок по проблемам ДОО и НОО.

Как будет проходить обучение

Группа от 10 человек, занятия 2-3 раза в неделю с сентября по июнь
Организационное собрание 30 августа, вторник
Учиться будет удобно: программа реализуется в очно-заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий, все учебные материалы доступны для скачивания