Повестка дня

совместного заседания Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ и проектных групп по разработке модели ХАБа

24 апреля 2019 г. 15.00

2-й Тульский переулок, д. 4, ауд. 208

1. Технологии и инструменты привлечения партнеров к реализации программ ДО на базе Университета (О.А. Орчаков, заместитель директора института непрерывного образования).
  2.  О разработке платформы «Открытое пространство ДО»: планы и этапы реализации. (Бычков М.Ю., начальник отдела технологической поддержки ИНО, Сулейманов Р.С., начальник управления информационных технологий).
  3. Итоги предварительного этапа работы проектной группы «Инкубатор инноваций в дополнительном образовании»: видение продукта и результатов, дорожная карта и перспективы развития проекта (Теров А.А., старший научный сотрудник лаборатории индивидуализации и непрерывного образования ИНО)
  4. Разное.

Презентации

1. “Технологии и инструменты привлечения партнеров к реализации программ ДО”, Орчаков О.А.
  2. “О разработке платформы «Открытое пространство ДО»: планы и этапы реализации”, Бычков М.Ю., Богданов М.С.
  3. “Инкубатор инноваций в ДО”, Теров А.А.