27 января 2021 г. 15.00 состоялось заседание Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ, которое прошло в режиме онлайн посредством сервиса Microsoft Teams.

Повестка дня

1.           Исследование и анализ потребительских предпочтений в сфере дополнительного образования руководителей и педагогов российских школ.  (С.В. Смирнова, директор центра продвижения образовательных программ и проектов ИНО).

2.          Модернизация образовательной деятельности через проектирование и реализацию программ ДПО с применением ДОТ (Н.Н. Шевелева, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования ИНО).

3.          Разное.

3.1.    Информирование студентов по программам дополнительного образования в ГАОУ ВО МГПУ (на основе анализа опроса студентов)
(Т.В. Волосовец, директор центра дополнительного образования студентов ИНО).

3.2.    Работа по заполнению данных в ФИС ФРДО (Н.П. Моторо, заместитель директора ИНО, М.Ю. Бычков, начальник отдела технологической поддержки ИНО).

Протокол координационного совета

Презентации

1. Информирование студентов по программам дополнительного образования в ГАОУ ВО МГПУ, Волосовец Т.В.
  2. Исследование и анализ потребительских предпочтений в сфере дополнительного образования руководителей и педагогов российских школ, Смирнова С.В.
  3. Модернизация образовательной деятельности через проектирование и реализацию программ ДПО с применением ДОТ, Шевелева Н.Н.
  4. О внесении данных по программам ПО и ДПО в ФИС ФРДО, Моторо Н.П.