Повестка дня

совместного заседания Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ и проектных групп по разработке модели ХАБа

29 мая 2019 г. 15.00

2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4, ауд. 128

Плановые вопросы

1.                 Итоги реализации программ дополнительного образования в 2018-2019 учебном году. Участие структурных подразделений Университета в разработке и реализации программ ДО (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования, О.А. Орчаков, заместитель директора института непрерывного образования).

Выступление проектных групп:

2.                 Новые подходы к сопровождению и реализации дополнительного образования. (Н.Г. Калинникова, директор центра сопровождения образовательных программ ИНО).

3. Система актуального мониторинга с целью повышения конкурентоспособности дополнительного образования (Смирнова С.В., директор центра продвижения образовательных программ и проектов ИНО)

4. Разное.