Рассматривались вопросы:

1. Приоритетные задачи развития дополнительного образования в МГПУ на 2020-2021 учебный год (Е.Н. Геворкян, первый проректор).
  2. О функционировании единого федерального портала дополнительного профессионального педагогического образования Российской Федерации. МГПУ в единой федеральной системе научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования).
  3. О новых подходах к ценообразованию в дополнительном образовании (О.А. Орчаков, заместитель директора института непрерывного образования).
  4.  Актуальные задачи развития дополнительного образования студентов МГПУ в 2021/22 учебном году (Волосовец Т.В. директор центра дополнительного образования студентов институту непрерывного образования).
  5. Разное.
  6. 5.1. Об изменении состава Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению Университета. (Г.В. Филяева, секретарь Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ).
  7. 5.2. Утверждение плана работы Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению (М.М. Шалашова, директор института непрерывного образования).
  8. 5.3. Об изменении состава Экспертного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению Университета. (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования).
  9. 5.4. О создании библиотеки онлайн контента по программам дополнительного образования (О.А. Орчаков, заместитель директора института непрерывного образования).
  10. 5.5. О создании базы данных по движению контингента обучающихся по дополнительному образованию (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования).

Презентации:

“О функционировании единого федерального портала дополнительного профессионального педагогического образования Российской Федерации.  МГПУ в единой федеральной системе научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров”. Моторо Н.П.

“Актуальные задачи развития дополнительного образования студентов МГПУ в 2021/22 учебном году” Волосовец Т.В.

О новом подходе к ценообразованию в дополнительном образовании” Орчаков О.А.