АЛГОРИТМ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ СБЕР ОНЛАЙН:

1. Заходите в категорию «Оплатить или перевести».
  2. В категории «Платежи» выберите «Образование» — «ВУЗы, школы, колледжи, техникумы».
  3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле «ГАОУ ВО МГПУ», а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
  4. Выберите «ГАОУ ВО МГПУ — Обучение»
  5. В поле «Номер договора» введите «ПКД»для программ повышения квалификации и «ППД« — для программ профессиональной переподготовки.
  6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле «Назначение платежа» введите «обучение по программе ПК». Дата договора — та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
  7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту руководителя Центра сопровождения образовательных программ — kalinnikovang@mgpu.ru, Калинникова Наталья Геннадьевна, указав название программы.