АЛГОРИТМ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ СБЕР ОНЛАЙН:

1. Заходите в категорию “Оплатить или перевести”.
  2. В категории “Платежи” выберите “Образование” – “ВУЗы, школы, колледжи, техникумы”.
  3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле “ГАОУ ВО МГПУ”, а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
  4. Выберите “ГАОУ ВО МГПУ – Обучение”
  5. В поле “Номер договора” введите “ПКД”для программ повышения квалификации и “ППД – для программ профессиональной переподготовки.
  6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле “Назначение платежа” введите “обучение по программе ПК”. Дата договора – та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
  7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту руководителя Центра сопровождения образовательных программ – kalinnikovang@mgpu.ru, Калинникова Наталья Геннадьевна, указав название программы.