01.03.2019 – Вебинар «Дополнительное или основное? Парадигмальный сдвиг в системе дополнительного образования детей»

Спикеры:

Елена Вадимовна Восторгова, директор Центра проектного творчества «Старт-ПРО»

Валентина Геннадьевна Смелова, доцент кафедры непрерывного образования

Аксана Евгеньевна Васильева, педагог дополнительного образования Центра проектного творчества «Старт-ПРО», руководитель ресурсного центра Школьной лиги РОСНАНО

Приглашаем руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, методистов, учителей-предметников, педагогов дополнительного образования.

Время проведения: 16.00 – 17.30 (мск)

Вопросы к обсуждению:

• Как соотносятся категории «научение» и «образование» применительно к основному и дополнительному образованию?
  • Каково соотношение основного и дополнительного образования в стремительно меняющемся технологическом мире?
  • Какие возможности открывает дополнительное образование для творческого поиска учителей и педагогов?
  • Какое образование является основополагающим для школьника при выборе будущей профессии?