09.10. 2018 – Вебинар «Формирование внутренней системы оценки качества образования в дошкольном образовании: проблемы и перспективы»

Время проведения :

15.00-16.00 (мск)

Спикер:

Фомина Надежда Борисовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования института непрерывного образования  МГПУ

Приглашаем специалистов по оценке качества образования, руководителей образовательных комплексов и их заместителей, воспитателей ДО, методистов по дошкольному образованию, заведующих дошкольными образовательными организациями.

Вопросы вебинара:

– как сформировать внутреннюю систему оценки качества образования в дошкольном учреждении?

– как оценить  уровень достижения планируемых результатов освоения образовательной программы дошкольного образования ?

– каким образом можно  оценить индивидуальные результаты освоения образовательной программы?

– как организовать внутришкольный мониторинг в ДО?

– возможна ли автоматизация процедуры оценки?