12.03.2019 – Вебинар “Проектирование программ воспитания в условиях детских оздоровительных лагерей”

Спикер:

Владимир Витальевич Круглов, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования

Время проведения: 15.00 – 16.00 (мск)

Приглашаем педагогов, методистов, вожатых и всех , кто занимается организацией детского отдыха.

Подростковый возраст (12-15 лет) – самый сложный в процессе воспитания ребенка. Формируются ценности, появляется собственное мировоззрение, происходит становление личности. Нередко этот процесс сопровождается конфликтами, борьбой за самостоятельность, отстаиванием собственной независимости подростка. Детский лагерь – уникальное пространство воспитания, среда, в которой должны формироваться качества личности. О подходах к организации такой среды – наш вебинар.