13.03.2020 – Научно-практический семинар «Серебряный возраст – перспективы образования. Интеллектуальные клубы и клубное пространство»

На семинаре участники обсудят различные стратегии образовательного маршрута в серебряном возрасте, познакомятся с образовательными возможностями клубного пространства Серебряного университета, поучаствуют в обсуждении проблематики, образовательных технологий и перспектив клубов «Лидер», «Москва и москвичи», определят их роль в развитии наставничества в серебряном возрасте. Преподаватели СУ расскажут об образовательных мотивация слушателей программ Серебряного Университета.

Спикеры:

Калинникова Наталия Геннадьевна, директор центра сопровождения образовательных программ ИНО, декан гуманитарного факультета Серебряного университета, кандидат филологических наук, доцент

Добрынина Ольга Васильевна, преподаватель Серебряного университета, кандидат психологических наук

Мангутова Надежда Юрьевна, декан психологического факультета Серебряного университета

Время проведения:

13.03.20, 15.00 -17.00