13.04.2018 – семинар «Использование интерактивных технологий при коррекции произносительной стороны речи у детей с нарушенной речевой деятельностью»

Время проведения:

Спикер:

Белобородова Елена Васильевна, кандидат педагогических наук, учитель – логопед ЦДиК «Благо» ИНО МГПУ

Приглашаем родителей и педагогов, работающих с детьми, имеющими нарушения речи, а также всех тех, кто интересуется данной проблемой

Вопросы семинара:

– Что включает в себя понятие «произносительной стороны речи»?

– Почему нарушения произносительной стороны речи оказывают влияние на письмо и чтение?

– В чем преимущество интерактивных технологий при коррекции произносительной стороны речи?

Семинар реализуется в рамках проведения научно-исследовательской работы на 2017 – 2018 учебный год «Разработка и внедрение интерактивных технологий речевого развития детей с ОВЗ при реализации программ дополнительного образования».

Контакты:

☎ +7 (499) 243-50-27