19.03.18 – Мастер-класс от Октябрины Ганичкиной

Для студентов Серебряного университета организована встреча с Октябриной Ганичкиной – кандидатом сельскохозяйственных наук, бессменной ведущей телевизионных передач «Огород – круглый год», «Сад и огород», «Лучки-пучки», «Дачные истории» и радиорубрики «Советы огородникам».

Октябрина Алексеевна Ганичкина поделится своими профессиональными секретами со всеми, кто любит работать на земле, получая радость от этого созидательного труда. «Серебряные студенты» смогут непосредственно пообщаться с Октябриной Алексеевной, задать ей интересующие вопросы, получить ценные ответы на них.

Дата и время проведения: 19 марта, 11:00 – 13:00
Место проведения: ул. Садовая-Самотечная, д.8, актовый зал.

Подать заявку на участие необходимо в ТЦСО по месту жительства (количество мест ограничено)
Об организации онлайн трансляции сообщим дополнительно.

Для тех, кто не сможет прийти на встречу, будет организована онлайн трансляция семинара. Все желающие посмотреть мастер-класс дистанционно, могут получить ссылку в ТЦСО по месту проживания/прописки или, написав на почту: bychkovmyu@mgpu.ru.