18.11.2019 – Вебинар «Способы развития регулятивных УУД на уроках гуманитарного цикла»

18 ноября в 15:00 пройдет вебинар «Способы развития регулятивных УУД на уроках гуманитарного цикла»

Спикер: Шевченко Наталья Ивановна

Вопросы для обсуждения:

• В чем особенность и предназначение регулятивных универсальных учебных действий?
  • Как их развивать для достижения обучающимися планируемых образовательных результатов?
  • Как связаны регулятивные УУД с овладением учебной и другими видами деятельности, развитием личности школьника?

Ответы на эти и многие другие вопросы мы будем искать на вебинаре «Способы развития регулятивных УУД на уроках гуманитарного цикла».

Вебинар поможет узнать оптимальные дидактические условия развития регулятивных УУД на уроках в современной школе, с акцентом на гуманитарный цикл предметов.

Вебинар будет интересен студентам, учителям и преподавателям истории, методистам, администраторам.

-> Зарегистрироватся