Top.Mail.Ru

20.05.18 – семинар “Модельная научно-просветительская программа для детей биологической (биотехнологической) направленности с элементами нанотехнологий. Экспертиза и тиражирование.”

Уважаемые коллеги, партнёры программы Школьная Лига РОСНАНО!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Модельная научно-просветительская программа для детей биологической (биотехнологической) направленности с элементами нанотехнологий. Экспертиза и тиражирование», посвященному итогам разработки модельной научно-просветительской программы для детей биологической (биотехнологической) направленности с элементами нанотехнологий и соответствующих методических материалов, в том числе ориентированных на использование в программах дополнительного образования детей.

Задача семинара: Обсуждение программы в экспертном сообществе и выработка рекомендаций по распространению программы.

Для участия в семинаре приглашаются ведущие педагоги-апробаторы модулей программы, разработчики модулей, эксперты и представители Заказчика.

Содержание сообщений для выступающих: оценка образовательного потенциала подготовленных модулей и Программы; предложения по тиражированию образовательного контента в организации дополнительного образования.

Семинар состоится 20 мая 2018 года

Место проведения: ул. Варварка, влд. 6, Лектории научно-познавательного центра Заповедное посольство ГАУК г. Москвы “Парк “Зарядье”

Начало семинара  в 12:00.