28.12.2020 – Вебинар «О работе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся в 2021 году»

Вебинар проводится в рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся (региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»).

Приглашаем принять участие в работе вебинара обучающихся 7-11 классов и их научных руководителей, учителей общеобразовательных организаций и педагогов дополнительного образования г. Москвы.

Основные вопросы вебинара: особенности конкурса в 2021 году; МГК как региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» – новые возможности для школьников; о направлении «Нанотехнологии»: темы, специфика выполнения работ.

Вы сможете задать все интересующие вопросы о конкурсе.

Спикер:

• Демидова Елена Анатольевна, директор ресурсного центра института непрерывного образования  ГАОУ ВО МГПУ;
  • Григорьева Анастасия Вадимовна, к.х.н., доцент кафедры наноматериалов Факультета наук о материалах ФГБОУ ВО «МГУ им. М.В. Ломоносова».

Дата и время проведения: 28 декабря 2020 г., 16:00 (мск) на платформе Microsoft Teams.

Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрировавшемуся участнику направляется сертификат.

Ссылка на подключение к вебинару

Запись вебинара