Консультация по направлению МГК «Нанотехнологии»

Приём работ на Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся продолжается!

29 января 2021 г. в 18:00 для школьников и их научных руководителей состоится консультация по направлению МГК «Нанотехнологии».

Проводит консультацию доцент факультета наук о материалах ФГБОУ ВО «МГУ им. М.В. Ломоносова», руководитель направления «Нанотехнологии» Григорьева Анастасия Вадимовна.

Проектные и исследовательские работы обучающихся на МГК принимаются до 7 февраля 2021 года на сайте «ОЦ Сириус».

Ресурсный центр Института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ оказывает ресурсное, научное, методическое и информационное сопровождение участников образовательного процесса по вопросам организации и проведения проектной и научно-исследовательской деятельности обучающихся.

Подключиться к вебинару