Пора поступать в магистратуру

18 июня стартовал прием документов  на магистерскую программу “Педагогический дизайн дополнительного образования естественнонаучной и технической направленности”

О ПРОГРАММЕ
Программа магистратуры разработана на основе отечественных и мировых практик педагогической науки и ориентирована на подготовку высококвалифицированных специалистов системы дополнительного образования образовательных организаций, готовых к научно-исследовательской, научно-методической работе и педагогической деятельности. Содержание программы предусматривает изучение инновационных технологий и моделей дополнительного образования детей, развивающих навыки технопредпринимательства, проектные и исследовательские компетенции школьников со стажировкой на базе инновационных организаций дополнительного образования, в том числе: технопарков, ресурсных и нанотехнологических центров.

ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММЫ

• Реализуется совместно с Образовательным центром «Сириус», АНО «Школьная лига РОСНАНО», бизнес-структурами в сфере IT-технологий и технопарками.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• 15 бюджетных мест

ЧТО ДАЕТ МАГИСТРАТУРА?

• Изучение лучших практик дополнительного образования детей