Дистанционное обучение младших школьников: PRO ET CONTRA

Вопрос организации дистанционного обучения младших школьников, позволяющего в полном объеме реализовать требования ФГОС НОО стал педагогическим флеймом последнего времени. Участники образовательных отношений заинтересованы в поиске эффективных педагогических инструментов, позволяющих нивелировать недостатки цифровых решений в образовательном процессе начальной школы.

Институт непрерывного образования МГПУ приглашает Вас принять участие в работе вебинара по теме: «Дистанционное обучение младших школьников: PRO ET CONTRA».

В результате участия в работе нашего вебинара Вы узнаете:
– о современных трендах и стратегиях организации учебной деятельности младших школьников в цифровой образовательной среде;
– о способах повышения эффективности дистанционной формы обучения младших школьников.

Научитесь:
– проектировать дистанционное учебное занятие с использованием возможностей современных цифровых ресурсов;
– планировать самостоятельную учебную деятельность младших школьников в режиме дистанционного обучения.

Спикер: Сергей Сергеевич Пичугин, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, к.п.н., доцент, почётный работник общего образования РФ

Зарегистрироваться на вебинар