Дни науки МГПУ-2021

В этом году университетская научная сессия «Дни науки МГПУ-2021» пройдет в смешанном формате (офлайн/онлайн). Она включает: научно-практические круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия, направленные на демонстрацию научной деятельности Университета.

Мы постарались учесть интересы нашей разносторонней аудитории,  педагоги, студенты, граждане серебряного возраста, школьники и их родители, все смогу  найти для себя что-то интересное.

Программа

Также в рамках Дней науки состоится ежегодная   IV Международная научно-практическая конференция «Непрерывное образование в контексте идеи Будущего: экосистемный взгляд на новые грамотности», которая в этом году пройдет на площадке ММСО 21-22 апреля.