Марафон вебинаров по организации безопасной коммуникативной среды образовательной организации

Тема 2. Это возможно! Эффективная коммуникация между участниками образовательного процесса.

Школа – уникальное пространство, где ежедневно сталкиваются интересы множества разных людей, каждый из которых Личность. Как научиться доносить свою точку зрения, принимая точку зрения другого? При этом соблюсти интересы образовательного процесса, сохранить отношения, а в конфликте защитить достоинство каждой стороны? На наш взгляд, это задача реалистична. Важно понимать ключевые тренды системы образования нашей страны и поддерживать эффективную коммуникацию между всеми участниками образовательного процесса.

Спикеры вебинара – кандидат педагогических наук, зав. кафедрой ПТНО ИНО, тренер по коммуникациям Шевелёва Наталия Николаевна и преподаватель кафедры ПТНО, психолог, медиатор Носова Лариса Викторовна уверены, что наша встреча поможет Вам сориентироваться в практических шагах на пути к эффективной коммуникации и сотрудничеству между родителями, обучающимися и педагогами школы.

Дата проведения: 25 февраля в 16:00