Московский серебряный университет дарит «НАВЫКИ МУДРЫМ»

НАВЫКИ МУДРЫХ», под таким названием  стартует  I Национальный чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills для людей старше 50 лет.

Чемпионат пройдет 22-23 сентября 2018 года в образовательном комплексе “Техноград” на ВДНХ. Это первый в России чемпионат профессионального мастерства для специалистов старшей категории. В нем примут участие более 130 конкурсантов, которые будут соревноваться по 26 компетенциям.

Ярким событием для участников и гостей чемпионата станут мастер-классы, организованные ведущими преподавателями Московского серебряного университета, сотрудниками МГПУ.

Участники мастер-классов научатся свободно общаться и осуществлять покупки в сети Интернет,  узнают, как защитить свои сбережения, получат навыки ориентации в незнаком городе с использованием иностранных языков, смогут увеличить скорость чтения и многое другое.

Приходите, будет интересно!

Подробности на официальном сайте конкурса