Групповой тьюториал для старшеклассников  «Личностно-ресурсное картирование при выборе профессии и профессионального образования»

• Как  проектировать свой личный и профессиональный жизненный путь, чтобы  стать успешным в профессии и жизни?
  • Как и с помощью каких современных средств, технологий выбирать профессию и место получения профессионального образования?

Вы сможете не только поразмышлять, но и освоить способы поиска эффективных ответов. Вы станете активным участником тьюториала, сможете освоить основы технологии личностно-ресурсного картирования позволяющих успешно проектировать и реализовывать свои жизненные стратегии и планы, собственное профессиональное становление и развитие. Кроме того, освоив эту технологию, вы сможете её успешно применять на практике.  Интересно, увлекательно, интерактивно для студентов, освоение эффективного опыта для репетиторов, преподавателей и управленцев, родителей!

Все настоящие и будущие педагоги смогут пополнить свой арсенал современным средством, способом организации образовательного процесса XXI века.

Модераторы-супервизоры:
Логинов Дмитрий Александрович, аспирант МГПУ,
Лазарева Лада Игоревна, преподаватель лаборатории индивидуализации непрерывного образования ИНО МГПУ

Ждем вас 24 марта в 16.00. Мероприятие проводится в онлайн формате, необходимо пройти регистрацию.