Кейс-турнир «Битва с драконом» со Школьной лигой РОСНАНО

Школьная лига РОСНАНО приглашает учащихся 6-11 классов принять участие во Всероссийском образовательном кейс-турнире «Битва с драконом».

Кейс-турнир – это образовательный онлайн-турнир для школьников, в ходе которого команды освоят метод решения кейсов, а затем спроектируют решение для реального бизнес-заказчика.

Цель Турнира – найти Дракона. Ваш противник хитер и коварен, а самое главное – невероятно умён. Он знает многое и будет использовать все свои знания, чтобы сбить искателей с пути. Вам точно встретятся Проблемы и Вызовы, Квесты и Битвы. Сможете ли вы их преодолеть, сохранить свою команду, решить все Кейсы, обогнать другие команды и первыми найти и победить Дракона?

Все команды пройдут пять этапов Турнира и каждый следующий этап будет сложнее предыдущего.  Ещё бы, ведь Дракон силён и ни за что не расстанется со своими сокровищами. Но если вы пройдете их всех, победите Дракона и окажетесь лучшими из лучших, вас ждёт невероятное Супер Сокровище для всей команды!

Форма проведения: дистанционно

Даты проведения кейс-турнира: 17 марта – 21 декабря 2021 г.

Принять участие в кейс-турнире могут команды от 5 до 7 человек, состоящие из учащихся 6-11 классов.

Каждому члену команды необходимо зарегистрироваться.

Подробнее о мероприятии

Координаты для связи: