Консультация по направлению МГК «Кибербезопасность в образовании»

28 января 2021 г. МГПУ проводит консультацию для школьников 7-11 классов и их научных руководителей по направлению конкурса «Умный город и безопасность», «Кибербезопасность в образовании».

Консультация проводится с целью оказания методической поддержки участников. Участники консультации смогут задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы и рекомендации по своей теме от руководителя направления.

Проектные и исследовательские работы обучающихся по данному направлению могут быть направлены школьниками на региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» до 7 февраля 2021 года на сайте ОЦ «Сириус».

Дата и время проведения: 28 января 2021 г., 15:00 (мск) на платформе Microsoft Teams.

Ведущий консультации: Заславский Алексей Андреевич, член-корреспондент МАНПО, кандидат педагогических наук, доцент ГАОУ ВО МГПУ, руководитель направления «Кибербезопасность в образовании».

Подключение к вебинару

Запись консультации

Видео про цели проектных работ

Видео о формулировке тем проектов