Top.Mail.Ru

Корпоративный университет: площадка обмена опытом

С 30 ноября 2020 года возобновляет работу постоянно действующая дискуссионная онлайн площадка для сотрудников МГПУ по проблемам онлайн обучения.

Для участия приглашаются научно-педагогические сотрудники и сотрудники административно-управленческого аппарата Университета, для которых актуальны вопросы организации и проведения онлайн обучения в современных условиях.

Темы выступлений и обсуждений задаются самими участниками, готовыми коллегиально делиться практическим опытом работы в цифровой среде, освоенным в ближайшее время.

В весенний период самоизоляции участниками площадки были отмечены положительные стороны регулярных встреч в рамках Корпоративного университета, позволяющих быстро и непринужденно осваивать новые технологические приемы, задавать вопросы в кругу коллег и делиться своими находками в режиме онлайн, что весьма актуально в современных условиях возрастающего дистанционного взаимодействия.

Ведущий онлайн площадки Смоляков Алексей Владимирович, эксперт кафедры педагогических технологий непрерывного образования института непрерывного образования.

До встречи в команде Teams.